Что вы думаете о том, что положение трех крупнейших египетских пирамид совпадает с положением звезд в поясе Ориона?

инопланетяне пирамиды пояс Ориона


Примечание:
Минтака, Альнитак, Альнилам - эти три звезды и составляют известный астеризм в созвездии Ориона... Сравнивал по картинкам гуглоерса и целестии, реально сходится... насчет ссылок, достаточно ввести в поисковике строку типа: "пояс Ориона и пирамиды" и появится много полезных ссылок касательно этой темы.

Примечание:
стоит отметить данную статью: www.rumagic.com/egipet/secret_piram/piramids7.htm
Ответы:
Я думаю, что положение трех крупнейших египетских пирамид совпадает с положением звезд в поясе Ориона
то что там кто есть. на орионе в смысле.
0_о Пояс Ориона в Египте? Под каждой пирамидой по звезде? Забавно :-)))))
Это неслучайно. Вообще неслучайны и размеры пирамид так же.
В древности тоже были астрономы.
Думаю, что создатели пирамид нам "как-бы намекают: ПРЕВЕД"!
Ну как бэ прикинте, в Египте тожэ видели звезды, и в частности пояс Ориона. Вы еще расскажите про астрономическую загадку Стоунхенджа.
Да постройте ещё 3 пирамиды в любом порядке, и окажется, что они тоже с чем-то, да совпадут. Звёзд на небе достаточно!
мы не думаем об этом


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.