Мне недавно приснилось, что меня похищали инопланетяне. К чему такой сон?

сон инопланетяне похищение

Ответы:
Наверное фантастику на ночь читал. Или фильм посмотрел какой-нибудь )
Ну всё! Вешайся! ))
а как у тебя дело обстоит со внутреними органами? куриш ? пьеш?
****   ****   ****
они обычно так и делают - похищают, проводят эксперименты, а на утро человеку кажется, что это был сон..
Это был не сон.........Но мы же с тобой договорились НИКОМУ об этом не рассказывать........Ээх,ты........(((
))
К пересмотру набора курительных смесей))
к беременности
Ни к чему. Неужели Вы серьёзно?
Обратитесь в космопоиск, срочно. Они вас возьмут как приманку и поедут на места скопления этих тварей.
Инопланетянин
Увидеть во сне инопланетянина предвещает знакомство с незаурядным человеком, который покорит Вас своим простодушием и чистосердечностью. Если Вы вступаете в контакт с инопланетянином, то в скором времени Вам предстоит вступить в распутную связь. Сон сулит осложнение отношений с близкими людьми. Если во сне Вы видите, что Вас похитили инопланетяне, значит. Вам предстоит невеселое приключение. Молодой женщине такой сон сулит авантюрное приключение с рыцарем ее сердца. Сон предостерегает: Вы для этого человека ничего не значите.
Если Вы находитесь в гостях у инопланетян, то будете вынуждены гостеприимно принимать в своем доме недоброжелателей. Возможно, проявите интерес к некоторым актуальным проблемам.   Похищение - очень мощный символ, поскольку с ним тесно связаны понятия подвластности и насилия. Похищенный человек утрачивает свободу и право распоряжаться своей судьбой, становится полностью зависимым от другого.
Вам приснилось, что вас похитили? Ответьте на следующие вопросы: каковы физические условия пленения? Кто держит вас в плену?
Если вы помогаете своим похитителям, то таким образом позволяете им взять под контроль проблемную сторону вашей жизни. Но, в то же время, вы чувствуете, что ваша независимость настолько пошатнулась, что вы уже не в состоянии самостоятельно справляться с ситуацией.
Если вы знаете своих похитителей, значит, вы чувствуете, что жизнь устроила вам ловушку. Где и как вас схватили? Вероятно, ваше ПОДСОЗНАНИЕ указывает вам на область жизни, которая оказалась слишком запутанной, чтобы сохранять свою независимость.
Похищение же позволяет изолироваться от окружения и начать все заново. Вам нужен еще один шанс, которым вы не решаетесь воспользоваться. Используйте свое похищение для оправдания своего необычного поведения, сваливая всю вину за это на своих похитителей.
Ешь хлеб с витаминами и готовься...
ты уверена что это был сон?лично у меня так бывает чаще всего когда начитаюсь о них ночью.без причины реже


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.