Как инопланетянам понять людей?

общество политика культура инопланетяне первый мать его контакт

Как инопланетянам понять людей?
Ответы:
Инопланетян нет!
А чтобы они нас поняли пускай наш язык учат:-)
Если я сейчас придумаю как инопланетянам нас понять , то они резко отстанут от нас в эволюции
Кто-то из великих (боюсь ошибиться, деликатный вопрос) сказал, что, пришельцы вполне могли бы понять человека, прочитав одну единственную книгу: «Дон Кихот» Сервантеса.
Ну дебилы, достали уже!!! Сколько раз можно объяснять: все мы - инопланетяне. Тоесть люди со всех концов Вселенной направляются сюда, в белковые тела для подпитки энергетики духа.
Если сумели хорошо подкрепиться, то можно жить в любых мирах до 1000 лет в космическом теле. Миров обитаемых великое множество: космос кишит жизнью. Это те же люди, но в другом измерении, поэтому невидимы. Наша проблема сегодня: подземные жители Земли, аборигены,
уничтожают людей и занимают их белковые тела. Поэтому  на планете уже 95% населения
уже не люди, а черти-вампиры (энергетические) поэтому не соблюдаются человеческие законы.
Это происходило много раз (Вселенная живет около 13 миллиардов земных лет). Зелёные
человечки, НЛО и их экипажи - из наших земных подземных миров. Скоро эта "нечистая" цивилизация будет уничтожена, и люди снова займут свои законные тела.
Нужно выучить хотя бы основные языки планеты.)
Чтобы понять людей не обязательно с ними входить в контакт.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.