Насколько альтернативно развитыми должны быть инопланетяне, чтобы захотеть вступить в контакт с человечеством?

философия наука инопланетяне а кому это надо? первый контакт

Насколько альтернативно развитыми должны быть инопланетяне, чтобы захотеть вступить в контакт с человечеством?
Ответы:
когда поймаем первого, сразу же спросим
чем более развитыми будут инопланетяне. тем менее вероятно.что захотят с нами вступать в контакт. Мы на их планете всю нефть заберем и леса вырубим и с пластиковых бутылок китайскую стену построим
Тут нужно говорить не так, а:
В интернете есть  источники, в которых говорится, что США уже около 100 лет сотрудничают с инопланетянами. Мы не знаем об этом, потому что MJ12 (иллюминаты или Комитет 300) препятствуют раскрытию. Перед Новым годом в интернете появилось обращение к американскому президенту , с просьбой раскрыть этот факт. Это обращение уже не найти. Исчезло.
Минимально!
На месте внеземной цивилизации, я бы держался от этой планеты на максимальном расстоянии.
Пример:
Тело инопланетян построено не на углероде, а на вольфраме или титане. Инопланетянин в нормальном состоянии - жидкий и обитает в раскаленном ядре планеты. Время для него изначально двумерно, темпы и продолжительность жизни не сопоставимы. Общественные структуры и мышление отличаются от наших  как крокодил от математической формулы.
Он вполне себе альтернативно развит и даже собирается колонизировать землю. Но вступать с нами в контакт...


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.