Смогут ли люди подружиться с инопланетянами?

инопланетяне лампочки

Если те будут выглядеть как биомеханоды с лампочками вместо глаз?
Лампочки 75 ватт.
Ответы:
Боюсь, что после посещения банальной пивнушки этим ребятам не захочится жить с нами в мире.
Смотря по тому, сколько они перед этим примут на грудь.:)
"Это глаза напротив - калейдоскоп огней" (с)
>мыслитель
люди или иноплонетяне?
со мной - вряд ли смогут... не люблю биомеханоидов с лампочками вместо глаз.
А мне лично ваще по х.... на их глаза, если они другие, то уже интерессно!
люди очень изобретательные. они создадут им подруг таких же, только вот еще моднее! вместо лампочек у них будут светодоиды))
Чем же они, бедолаги, смотреть-то на людей будут... А ежели серьезно, так дружба в таком случае никому не нужна. Ну какая дружба хотя бы между народами, принадлежащими к одной расе? А тут еще одна... Нужны взаимовыгодные соглашения, а их можно с кем угодно заключить.
Дружить против кого? (явление открыто Конрадом Лоренцом: человекам при дружбе требуется общий враг).


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.