какие москитные сетки -лучше

комары окна москитные сетки

Ответы:
Установка сеток на окна Киев, изготовление москитных сеток
Приобретая москитные сетки в компании «Окна-Трейдинг» вы можете быть уверены, что ваш дом надолго защищен от «непрошенных гостей». Вдобавок к вышесказанному мы проводим различные Акции и скидки на установку москитных сеток, что приятно радует наших клиентов.
Более подробная информация на сайте http://okna-trejding.prom.ua
  221-84-14      8063-446-00-13       Эдуард   [email protected]
если в доме есть кошки, то надо ставить сетку, которая так и называется антикошка)
можем уберечь и от кошек и от детей
Насчёт компании Московский оконный сервис http://remontokonmoscow.ru/ полностью согласен. Там и правда продаются очень качественные и прочные москитные сетки по выгодным ценам. Покупал там её и для себя - остался доволен. Рекомендую.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.