Вы считаете себя романтиком?

романтика

Мне достаточно целый день ездить в транспорте и искать похожих людей на мою бывшую любовь. Мне достаточно.
В наше время очень мало романтиков.
Ответы:
я романтик....романтичный такой...
Темный романтик. Бесполезное качество.
Раньше да......потом выкинула эти розовые очки...........
знаешь, странно обычно. с одними девушками лазаешь по крышам с четким пониманием, что вот там как раз то самое место, где обоим будет хорошо, сидишь на столе у окна на закате, попивая чаек, окна в бинокль разглядываешь вечером, потому что красивые отблески. А с другими прыгаешь по лужам, бухаешь вдвоем до кошмарного состояния, людей шокируешь совместным поведением. С третьими, просто тишина и спокойствие, но что-то из представленного выше делать никогда не будете, потому что чувствуете, что "что-то это не то, как-то не так будет"
Оно похоже везде, просто оно всегда "на двоих" и взгляду со стороны обычно не видно
нет, не считаю.. даже наоборот, но иногда прорывает)
Мда...в наше то время? Ха, если такого найду-памятник поставлю=)
А то что ты ищешь целый день в транспорте человека,похожего на бывшую любовь-это тупо...Так жопу можно всю протереть)Да и вообще с катушек съехать(
к сожаленью да)
"В наше время очень мало романтиков".
Да, я катастрофический романтик! :)
и надеюсь навсегда :)
И знаете мне кажется именно это даёт мне возможность выглядеть моложе своих лет.Незнаю ни одного прагматика, который выглядел бы моложе своих лет! А вот романтиков таких предостаточно!
Возможно ;)
Ну, с первого взгляда по мне так не скажешь..
А потом, когда люди узнают меня получше, уже говорят совсем другое.)
Мне достаточно целый день ездить в транспорте и искать похожих людей на мою бывшую (!) любовь - это не романтизм, это психологический мазохизм!


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.