Посоветуйте

романтика признание

Поехать прыгать с парашютом, а на слейдующий день на ипподром на лошадях до воздушного шара, из шара с парашютом (так как инструктаж она уже пройдет), там до лодки, а на лодке куда?
Подумываю, что скорее всего надобно уже домой будет, но вот каким способом? Машины у меня нет, да и водить я не умею...
А может, чтобы инструктаж она прошла перед воздушным шаром (так тогда все уложится даже в один день)?




Примечание:
ну вроде должен успеть...
1ч = час она на лошадке по плацу
2ч = потом около часа (+-) до шара
6-7ч. = инструктаж + перерывы (2ч.) = ~9ч., пусть 10ч.
1ч. = на шаре
получается: 14ч
если утра в 10 выйти.. О_о чёрт xD

Примечание:
Знакомый инструктор сказал, что инструктаж в ускоренном режиме может провести за 2 часа....
тогда вроде вполне успеваю...
Ответы:
на транспорт нужно времени больше отводить - почти всегда из-за пробок мероприятия обламываются (ну или переносятся), если конечно пробки в расчет не брать. А вообще хороший план )))
так держать чувак
Можем предложить экстремальный тур в Израиль. И полеты на воздушном шаре, и прыжки с парашютом, и парапланы, и раллийные машины, да все, что угодно, лишь бы было желание!
Alistours - http://www.alistours.com


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.