Как вы считаете я правильно сделал что изменил аватар?

ВиО трансформация плагиат аватары

Просто один ̶г̶а̶д̶ украл старый, и пришлось срочно менять имидж. Автора плагиата сейчас забанили за "не форматное" поведение. Дело в нем. Я могу в принципе вернуть старую аву. Она мне больше нравилась.

Примечание:
>Королева Задолбала
>Новая зло выглядит.
Так и предусмотрено.

Примечание:
Королева Задолбала, да это не слабо. Но мне нужно мистически. Выбор уже сделан. Предложений не надо. Ссылочка могла быть такой: http://www.proza.ru/photos/monk.jpg

>Baron2912
>Это не в духе лицедейского конформизма...
Как раз на оборот! Ну вообще да цербер какой-то на картинке...

Примечание:
Олюнька, моя фотка есть в пикаса. Доступ ограничен.
Ответы:
Пофиг.
Энакин Скайуокер детектед:)
однозначно
Новая зло выглядит.
О Господи.
Не вижу большой разницы:что на первой чувак в капюшоне,что на второй.Лучше б свою фотку поставили...
да кому какое дело?


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.