Пятая колонна в России сегодня это кто?

история Россия народ правительство 5 колонна

Сегодня в речи ВВП намекнул, что в стране есть 5-я колонна.
Кто эти люди, как они маскируются, под кого косят? какой они национальности и вероисповедания и сколько их, подлецов?

Примечание:
Lone Волк! Когда чуркам что-то не по шерсти, они русскими себя кликать начинают. Вообще русский-это прилагательное только, а не национальность и не нация и не народ.

Примечание:
https://www.youtube.com/watch?v=POH77rLyIg4

Примечание:
https://www.youtube.com/watch?v=-r80fDHV8yY
Ответы:
Это русские, которые хотят сбросить воровской нелегитимный режим.
Русские - это нация, а отрицают ее существование русофобы от панического страха. Привыкли внушать себе, что русских нет, значит и бояться нечего. Не зря Пукин потерял голову от одной только мысли, что русские ему устроют майдан на Красной площади.
К пятой колонне можно в разной степени причислить абсолютно всех - обычных вышеназванных русских, националистов (и не только русских), кавказцев, коммунистов (именно коммунистов, а не "совков"), либералов. Причём многие из этих людей могут даже не высказывать свои убеждения. Ну а пока представителями искомой неофициально считаются боевые биндеровцы.
Не говоря уже о том, что пятая колонна - понятие довольно размытое. И не узнают о ней толком никогда.
Конь в пальто,
Да кобыла в манто,
Поп в рясе,
Банкир при кассе,
Вор в законе,
И прокуроры-вор на воре!


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.