энэргия

народ

сколько стоит запустить искусственное солнце, копейки по сравнению с тем сколько энэргии мы получим.
просто сейчас нельзя, потому-что сильные мира сего не дадут

Примечание:
Никола Тесла
Наш мир погружен в огромный океан энергии, мы летим в бесконечном пространстве с непостижимой скоростью. Все вокруг вращается, движется — все энергия. Перед нами грандиозная задача — найти способы добычи этой энергии. Тогда, извлекая ее из этого неисчерпаемого источника, человечество будет продвигаться вперед гигантскими шагами

Примечание:
чего непонятного. берём спутник, выводим на орбиту, естественно эл.мозги чтоб следил за основным солнцем, отражающий тонкий мягкий материал, постепенно наращиваем и бинго ВТОРОЕ СОЛНЦЕ!

Примечание:
Тесла гений! это не опровержимо нам осталось только поверить и наконец то понять о чём он нам говорил, а труды последних лет спец службы убрали, до кризиса нефти, пока им и так не плохо.

Примечание:
Термоядерная жахнет так как не захочется, а мы про свободную и безопасную говорим.

Примечание:
http://citaty.info/man/nikola-tesla

Примечание:
на сегодняшний день любой школьник это сможет, но деньги запрещают ВСЁ, тем кто не связан с нефтью

Примечание:
Передачу сам

Примечание:
Даже Тесла сейчас не нужен, был бы жив его убили бы, что б не мешал дороги строить(деньги) и т.д.
Кому такая пьянь как я пригодится, ну а пукну расстреляют.
Ответы:
а какое техническое решение ты нашел для его запуска?
поясните, "запускать искусственное солнце" - это как вообще!?
но ведь Тесла умер на заре ядерного синтеза и не знал принцип работы солнца. все его понятия надо воспринимать абстрактно, к тому же Тесла сам признался что слышал голоса, которые якобы его наставляют, пытался доказать существование эфира, но ничего у него не получилось. перед смертью он сломал практически все свои изобретения, сжег чертежи, иную документацию... т.к. боялся что люди будут это использовать в военных целях. так что все, о чем говорил Тесла, было понятно только ему. НО, безусловно, расположить 3 обмотки под углом 120 градусов, тем самым получив переменный ток - енто просто охуитильна.
мыслим прозаичнее .... да и уважаемый Тесла здесь не у мест ... найдём способ управляемой термоядерной реакции - и всё станет на свои места ...
---
стоп .... вопрос приобретает статус "бреда" ... суть опытов Тесла в передаче энергии, а не в извлечении таковой ... епт ..


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.