Когда на почте меньше всего людей??

почта народ толпа очередь час пик

Вопрос тривиальный и в то же время серьезный. Как не приду получать посылку - отстаиваю стабильно полчаса и больше в очереди. Так вот вопрос (может, кто знает из личного опыта): когда обычно в почтовом отделении меньше всего народа? По моему опыту: утром и днем много пенсионеров, вечером - людей с работы пришедших.
В случае чего - могу и в понедельник утром туда подойти, т.к. работаю по ночам.

Примечание:
Web_Dev (Анатолий К), хороший ответ. :) Кстати, у них еще ведь технические перерывы каждые два часа и по закону П всегда приходишь к ним... все забываю сфоткать график перерывов.

Примечание:
Вот еще нашел:
#судя по своему почтовому отделению, советую вам отправиться туда в субботу с утрешка к открытию или чуть позже часиков эдак в 9-9.15. Пенсию, в Питере по крайней мере, по субботам не выдают, многие еще в это время спят, организации многие не работают по субботам.
#Часиков в после 17-18 вечера у нас никого нет . А бабушки с утра стоят , что поделать - привычка .
И организации в это время письмена тоннами не шлют , ибо рабочий день кончился .

Примечание:
Еще звонить в отделение, говорят, можно - узнавать. Иногда не отказывают. Но тоже, видимо, лучше грамотно время звонка подбирать.

Примечание:
Updated: пришел утром в субботу. :) Очередь выстроилась еще на улице, а в отделении работает только одно окно (вместо двух) полный тушисвет. :(((
Ответы:
1-2 и 30-31. А за посылкой лучше с самого утра приходить, пока с заказными письмами не набежали.
Я обычно хожу либо к самому открытию в 8 утра, либо в промежутке с 16 до 17:30, когда бабушки уже сходили, а работающие ещё работают :)
Хотя раз неа раз не приходится, особенно в начале месяца когда бабки получают пенсию, и к 20 числу каждый квартал, когда сдаётся бух.отчётность
когда у них обед


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.