Не смотрю телевизор больше года. Что там, как там, до сих пор народ пристреливают судами, сериалами, и ток-шоу???

телевизор народ зомби ящик


Примечание:
Жесть!

Примечание:
Я хорошо знакомому деду (73года, смотрит все суды), пытался намекнуть что это бред.... непроканало, он убежден, что там все ВСАМДЕЛЕШНО!!!! КОШМАР!!!

Примечание:
Стабильно нездоровая.... хорошое определение!

Примечание:
Undetected..... там где я живу только зомби каналы.... как быть?! я не про себя, а про тех кто смотрит телевизор, потому что, все смотрят.... Стариков жалко!
Ответы:
дом2 ещё жив!
Хуже... Там с утра пристреливают новостями...
Да, к сожалению.
Я больше двух лет не смотрела. Всё то же. Кроме дискавери, хоть вешайся, смотреть нечего. А ну его, ентот телевизир. :)
Я тоже не люблю телевизор. На ТНТ правда Интерны неплохой сериал. Иногда смотрю.
Не смотрю телевизор пятый год...
Красота!
А если Nika4ka уверена, что Дом-2 еще жив, тогда "красоты" в моей жизни еще больше. )))
Так точно, сэр. Ситуация стабильно нездоровая.
Смотря что смотреть. Максимализм в любом вопросе вещь сомнительная -- есть же вполне вменяемые каналы, например дискавери или анимал планет. Ну и новости иногда не лишне послушать фоном, если нет времени сидеть в инете.
Я не смотрю с 2005 года


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.