Интернет или что он для вас значит?

интернет время народ пропаганда пустота

Я хотел бы узнать-зачем многие из нас проводят часы за компьютером,сидя у монитора и клацая мышкой и щелкая по клавиатуре убивать своё драгоценное время?Для чего нужны все эти прибамбасы типа социальных сетей,блогов и прочего? Человек уже забыл как можно заявить о себе всему миру? Недавний инцидент в инетах про ползователя сухуми говорит о многом. Да пусть он хоть говном всю обольёт, но пока кто-то будет читать,то что пишут подобные люди они будут получать то,ради чего это все. Если бы люди не хотели слушать музыку,то появилась ли она вообще?Та же херня с пропагандой. Пипл хавает и ладно...
Так что там про инеты....зачем вы тут, в этом электронном мире информации...
Ответы:
Чтоб порно качать
интернет - средство связи. Каждый пользуется им по своему, как и мололком - можно гвоздь забить, а можно убить кого-то. Соц сети - зло ) меня нет ни в одноклассниках, ни в контакте..
Я бы отдала бы за этот вопрос 1000 баллов! По разному все... ! Я интернет использую - сжигаю время . И иногда (когда надо) зарабатываю. (И заметьте что минимум имею 200 300 руб. В среднем 500 700 максимум пока 1200 1500 хотя мог бы и 3000 и 5000 в день иметь... Но конечно не по теме это:)) . Вот ... За одно и хорошую информацию черпаю . :) . Одним он не обходим для снятия стресса. Другие работают. Третьи учатся ... И т.д ... :) :) :) :) :) а вот правительству как вы заметили интернет нужен для связи с народом это раз. Второе они контролируют людей - следят за ними . И еще перевоспитывают - учат людей - т.е пусть лучше человек здесь по оскорбить всех и вся и т.д (ведь это же виртуально а не реально) , чем выйдет человек на улице в моменты стресса и прибьет или ограбить или убьет кого то ... :)
Развиваться, общаться, досуг - все !
Меня блевать тянет от интернета.
Здесь, чтоб учится и совершенствоваться.
Это моя работа... Хотя в последнее время выслужился и деньги идут сами ) Но следить за сайтами всеже приходится.
По поводу соц.сетей это вы ИМХО правы. Но в инете много интересного! Хотя много и неинтересного и даже опасного.
средство связи с друзьями и родителями, плюс источник информации - нужно какой-то вопрос решить - ищу в интернете. плюс музыка и фильмы. ну, еще товары и услуги в сети заказываю


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.