Какие личностные черты присущи армянскому народу?

народ Армения особенности

Речь идет не о конкретных армянах, а о том что харакетризует нацию в целом.
Ответы:
Вы можете себе представить нудистский пляж в Армении, где молодые мужчины и женщины загорают, расхаживают и купаются абсолютно нагишом, и все нормально, и не забудьте только, что все женщины – Армянки? И мужчины Армяне. И вот они ходят себе голые друг мимо друга, и так отдыхают. Где надо круглые, где надо волосатые.
  Это отдельный аттракцион, - насладиться лицом молодого Армяна при виде такого пляжа. Но лицом молодого кавказца в эротическом театре Амстердама, или общей бани в Германии, или на нудистском пляже в бывшей Югославии тоже можно насладиться. Оно заметно выразительнее меланхоличных европейских физиономий. Армянское лицо здесь даже выразительнее турецкого – турок визуально уже развращен европейскими курортниками. Патриархальное воспитание, пуританская половая мораль, длительное сексуальное воздержание и очень высокий гормональный уровень превращают молодого Армяна в маньяка.
смекалка
Трудолюбие !
Гостепримность,скромность,патриотизм,уважение к старшим и семье,религеозность и вечная память о жертвах геноцида!
доброта, благородство,справедливость,трудолюбие, гостеприимность!!!


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.