Какие шансы что Крым присоединят к России?

Общество культура страны россия

Как проголосуют на рефередуме в Крыму? Можно ли быть уверенным что большинство голосов будут за присоединение Крыма к России или в Крыму большинство граждан не проголосуют за это?
Может кто-то там живёт и знает настроение в обществе.

Так-же вы можете проголосовать за несколько вариантов ответа.
Ответы:
Да всё будет хорошо. Я правда с центральной Украины, но здесь люди уже смирились с утратой Крыма. Конечно вряд ли это признаёт ЕС или СШП хоть когда-то, но никаких прямых действий с их стороны не будет
Можно быть уверенным, что те,кто напечатали эти бумажки сами их и сосчитают.А свои подсчеты они уже и опубликовали. Думаю, это даже самому наивному человеку уже ясно.
Главное, чтобы народу Крыма не мешали и не провоцировали... Недоброжелатели готовы на любую подлость, ради того, чтобы и Крым и Юго-Восток Украины остался на территории Украины... Всё потому, что Юго-Восток лакомый кусочек, состоящий из работящего народа, заводов, предприятий и природных ресурсов. Юго-Восток кормит тех, кто против него восстал.
Без имени, я с Юго-Востока и за независимость Украины от России.
Мировой экономике наxeр не нужно ещё одно Приднестровье или Абхазия. Хватит Серверной Кореи с её "талантливым руководителем, если б не ожырение мозга", грозящейся запустить ядерную войну.
Крым присоединиться к России сам народ этого желает
Ну теперь могу с уверенностью сказать - Крым в России. Думаю, нет таких, кто бы теперь со мной не согласился)


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.