Как вы понимаете что влюбились?

любовь отношения дружба весна

Думаю о ней постоянно уже целую неделю, жду с нетерпеньем каждый новый день, что бы увидеть её в аудитории на занятиях, постоянно лезут воспоминания как нам раньше классно было вместе болтать когда удавалось остаться наедине...вынашиваю разные планы как сейчас пригласить её на свидание...
Любовь ли это? или просто весна и обострение непойми чего?))
Ответы:
Пригласи ее на свидание!!!Может она этого давно ждет. Все девушки ждут первого шага от парня!!!!а любовь это или нет поймешь, начав с ней часто встречаться!
.. тяжело) Я лично тебя понимаю)) Если долго строишь планы, как подкатить к девушке - это любовь) "Поймай" её где нибудь одну) и поговори с ней) Расскажи всё ей - что ты о ней думаешь каждый день, что ты постоянно ждёшь каждого нового дня, чтобы увидеть её, и если ты испытуешь необъяснимые явления)) (чувства) - то... значит - вперёд, объясняйся)) Удачи)
Никак. Мозг воспринимает ето как Чувство положительного типа. Любовь - вещь непредсказуема.
В любви нет ничего удивительного. Все влюбляются. И все разлюбляются. Как наркотик.
И когда ты влюбился - ты становишся душевно-зависимым от простого чувства.
А потом очень трудно отпасть от него.
люблю
Не думаю, что стоит кидаться к ней с признаниями - можешь её сильно шокировать, возможно -  напугать, возможно - совсем от себя отпугнуть. Если очень сильно нравится, если не можешь не думать о ней - тогда и сможешь пригласить её на свидание, например, после окончания занятий попроси помочь ей сумку донести или что-нибудь в этом роде =) Думаю, она согласится - вы ведь с ней в довольно тёплых отношениях? Поговорите, а когда дойдёте до места расставания - предложи ей встречаться:) И вот потом, после нескольких свиданий (ну как минимум раз 6-10) можешь задумываться о признании в любви :)
я поняла когда : меня стало трясти когда к парню подхожу., да и в предвкушении встречи нервничаю... сниться ночами. пригласи погулять или в кино.
Ревную к другим парням.
Вот так...
Ты, главное, действуй! Планы вынашивать мало. Надо их воплощать в жизнь! А то можно так при планах и остаться... У меня так было, вот тебя предостерегаю)))
Просто чувствую это.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.