Где и как дешево и интересно провести Новый Год большой компанией (около 2 дней)

Досуг отдых праздники Новый Год

Есть проблема. Нас около 10 человек, хотим вместе встретить Новый Год, но за домики просят не меньше 30 тысяч в сутки.(в среднем 40).

Что делать?

Варианты про "зарабатывать" и "не встречать Новый Год" прошу не предлагать :)
Ответы:
в лесу
Ну тут либо собраться у кого нибудь дома или в лесу)
лес, однозначно
Я не знаю, откуда у вас такие данные по ценам, мы в прошлом году на новогодних каникулах на Куршской косе бронировали домики на базе отдыха Визит, обошлось значительно дешевле.
Купите путевку на пару дней и заграницей справьте.И дешево и запомнится!!!
Можно не дом, а квартиру снять - будет намного дешевле! А сам НГ встретить с шампанским и бенгальскими огнями на улице. Более интересный досуг я уже планирую на потом.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.