Какой интерес развитых стран к развивающимся?

политика экономика страны

Например Европы к Украине.

Примечание:
Ну например, с точки зрения бизнес-инвестиций: развитые страны как бы "перегреты", и КПД уже не тот, вместо 30% прибыли в год, имеют 0.3%, балансируют - кризисы каждые 3 года. Кидает их на пике то развития, ветер сильный.
А развивающиеся - это как доноры для инвестиций, например каким был Китай 40 лет назад и сейчас. Он "выстрелил" и направление было для всех ясным. То есть можно было ткнуть в карту Китая, и в какой завод упёрся палец, того и купить акции, и не парясь получать прибыль. То есть на движении развивающихся стран, развитые страны имеют большие прибыли. Как вам такое мнение?
Ответы:
Похоронить её.. И вставить"пику" России...
бесплатные рабы!!!
Вы про нормальные или про Россию? Там поиск помощи а в России поклонения.
Прочитайте там хотя-бы первый абзац.
> Похоронить её..


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.