Россия никогда не вступит в Евро Союз?

Общество политика страны Россия

Ответы:
Нет! Спешу вас успокоить! России там нечего делать!
Пока он в том виде, в котором есть, не вступит, ибо это то же, что вступить в коровью лепёшку, а вот, когда они изменятся, тогда Россия возьмёт их в Таможенный союз.
Мне очень нравится мудрость: Никогда не говори никогда.
"Сегодня" точно нет."Завтра"..может и вступит.
Что бы вы понимали, РФ это не совсем страна, это  государственное образование, которое включает собственно Россию (Московию и пр. русские земли), Татарстан, Чечню, Дагестан и еще кучу национальных республик, а по сути стран в составе Российской Федерации. Россия это федерация, но на бумаге, фактически империя. Так что нельзя что бы одна империя  вошла в другую империю, в частности европейскую. России для начала нужно ликвидировать свою империю, а уже затем, возможно, отвечая всем стандартам (демократическая политическая система, защита прав человека, свобода слова и СМИ, борьба с коррупцией и т.д.) она бы смогла претендовать на членство в Евросоюзе, без Кавказа, Чукотки, Татарстана и т.д.То есть вы понимаете, что сама Россия и ее политическая элита на такое никогда не пойдет, поэтому Россия в ближайшие десятилетия не может быть членом ЕС.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.