Что за страна "пукенистан"?

Общество политика страны география

Что имел в виду автор этой цитаты?
демократия - пока лучшее из того политического говна, которое было придумано и опробовано человечеством. недостаток демократии в том, что она неэффективна в слабо-образованных и недоразвитых обществах. пример: иран, пукенистан, оба судана и многие другие
Ответы:
Думаю, имелся ввиду Афганистан. Перечисленные страны объединяет их религия. Все они исламские. И, в некотором роде, география. Южная Азия и Ближний Восток.
P.S. Не считая Ирана (22-е место по ВВП), эти страны действительно относятся к бедным и слаборазвитым. Страны третьего мира. "Высокое" место в рейтингах Иран удерживает за счет нефти. Которая по качеству лучше российской, кстати.
путенистан
Это не страна, а район такой.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.