В чем заключается опасность сайта контакта?

интернет программирование программы политика в контакте

Ответы:
согласен.
Если у Вас с психикой всё в порядке, то никакой опасности НЕТ!
в том что контакт - это громаднейшая информационная база разработанная спец службами, для слежения и учета населения. ведь только представьте, люди сами на себя,без всякого на то принуждения создают досье и компромат!
в том, что как раз-таки люди не понимают всю опасность контакта
люди тупеют
В том, что вашу информацию забивают в базы)
Во-первых. Много людей взламывали ВКонтакте. Не верите? Сама читала сотни отзывов жертв взлома.
Во-вторых. С помощью специальных программ, любой человек, зная ваше имя и фамилию, может не только узнать вашу личную информацию - типа адреса, но и вашу личную информацию ВКонтакте.
В-третьих. Вообще, любой человек может просмотреть вашу информацию.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.