Согласны ли Вы с тем, что сайт "Вконтакте" портит современное общество?

общение общество в контакте


Примечание:
Tesh86 молодец :)
Ответы:
Зачем портит? Кто хочет, тот там сидит, кто не хочет, тот живет, как нормальный человек. Каждый сам выбирает куда денет свое время. Но пока мы время "убиваем" оно нас точно убьет! Я кстати там вообще не зарегестрирован...
ну кому как)
я например юзаю в основном только для того чтоб что то узнать.короч по делу.темболее иногда приятно чтот узнать о человеке нового хоть даже это будет и плохая информация)да и собственно тоже своими тараканами делится с народом с помощью фоток и статусов.ибо иногда некому рассказать чтонить но хочется расскрытся.не так уж плохо как по мне если с этой точкой зрения подходить.но это только в несерьёзных порциях будут высказывать и показывать...неотрицаю есть канешн черви которые там сидят и тп.ну собственно для когото развлечения бывают и похоже и задротнее и не интереснее.
Общество портит водка, наркотики, разврат и продажность чиновников.
Как именно влияет сайт "Вкониакте" на деградацию общества
пока сказать трудно.
Использую его как почтовик. Видео и музыку не размещаю, не пишу километры текста о себе и любимых фильмах, не смотрю чужие фотки.
удалилась оттуда и только рада=)))
Я считаю, что сайт не может испортить общество. Если люди сами создают себе неблагоприятную среду, она портит их.
Мне например этот сайт помог найти раскиданных по жизни знакомых и наладить с ними отношения. А также постоянно поддерживать общение с теми, кто далеко живет.
Сидеть там часами я не собираюсь. А найти людей и полезную информацию там очень легко.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.