Почему не могу зайти на одноклассники.ru и в контакт?

проблема одноклассники в контакте Internet Explorer

Вот уже второй день не могу зайти на одноклассники и в конакт. Компьютер выдет ошибку: Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу. На другие сайты захожу с первого раза, а на эти 2 вообще никак! Знащие люди, дайте совет! Плизззз!

Примечание:
нет, компьютер не на работе, дома

Примечание:
iruslan, спасибо! Действительно помогло! Значит это был вирус, надо лечит коп(((((( а вообще где этот вирус можно подцепить?
Ответы:
если на работе - то это блокируется административными методами. Иди с пивом к Админам.
закрыли наверное)
а если серезно то есть вирус который блокирует ети сайты
посмотри тут C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts открываеш блокнотом если есть сайты vkontakte.ru и т.п а напротив 127,0,0,1 тогда смело удаляй Эти строчки и пользуйся своим вконтакте только не увлекаясь, а то вся жизнь пройдет в интернете)


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.