Кто и кого называл сумасшедшим архитектором?И,главное - ЗА ЧТО?

история строительство страны архитектура

Расскажите об этом человеке интересно и красиво...
В каких странах можно любоваться его творениями?

Примечание:
Что,никто и не знает?Приглашаю ответить(интересно и красиво!) всех тех,кто с "высокими титулами" тут.Блесните эрудицией!)

Примечание:
Даю мощную подсказку...))
Так вот...ЭТОТ человек произнес следующую фразу: " перед нами либо гений, либо сумасшедший ".Кто этот человек и кого он так представил?)Заранее благодарю за интересные,красивые ответы...)

Примечание:
Даааа....Видимо,здесь не умеют давать интересные и информационные ответы....(Печально...
Ответы:
Антонио Гауди


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.