Отсвечивает окно на компьютере

Компьютеры свет солнце шторы окна

Компьютер стоит напротив окна, квартира малогабаритная, больше никак не поставить, окно выходит на южную сторону и с утра до вечера светит солнце, и не возможно работать за компьютером (это мой хлеб), вместо работы вижу на мониторе окно, поставил жалюзи, при закрытых жалюзях и шторах все равно вижу отсвечивающие от монитора полоски, что посоветуйте

Примечание:
Висят и жалюзи для пластиковых окон и поверх них шторы, все равно отсвечиваются полоски

Примечание:
полоски между пластинами жалюзей

Примечание:
Монитор с ЭЛТ, но я слышал и у новых ЖК мониторов та же проблема суещствует
Ответы:
Монитор старенький наверное, еще с ЭЛТ трубкой? Антибликовая пленка для мониторов существует. Но она  не шибко поможет - может есть смысл повесить плотные шторы?
картинку прилепить забыл. на картинке ЖК моник без пленки и он же с пленкой. у жк мониторов проблема с бликами не так ярко выражена как у их братьев с ЭЛТ.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.