Думаю переехать в Киев жить....

работа информация проблема страны города

Хочу переехать из Эстонии в Киев.
Естественно мне сразу там нужна будет работа.Смогу ли я устроится без проблем на работу если у меня европейский пасспорт?! Что вообще надо для того что бы без проблем переехать в Киев и устроится на работу....
В данный момент я студентка в высшей школе гостиничного менеджмента. специальность менеджер гостиничного хозяйства..(степень администратора на ресепшене уже есть) есть опыт работы.
Ответы:
С Богом...нужно очень много всяких бумажек и документов для переезда в другую страну.
Приезжайте, тут к нам каждый день все новые и новые люди приезжают, а рабочие места сокращаются потому что закрываются предприятия, работы все меньше и меньше. Сейчас найти работу тяжело у нас. Гостинец у нас много, но достойных не так уж много, к примеру Хаят - очень хорошая гостиница и попасть туда на работу практически не возможно, только свои там работают, вот ссылка- http://kiev.regency.hyatt.com/ru/hotel/home.html  в гостинице Премьер Палас-дела не очень, там у них были сокращения и оставили работать самых самых спецов, вот ссылка- http://www.premier-palace.com/ru Далее есть хуже по классу типа Днипро- http://www.dniprohotel.ua/ и вниз по сходящей аж до отелей на двадцать номеров. Я еще повторюсь что рабочих мест у нас почти нет, тем более в таких элитных рабочих местах, Но добро пожаловать в рукавичку:)
Зря..Теряешь время.
Готовьте мешок денег:Киев - безумно дорогой город.
Ваш европейский паспорт там не котируется,нужно
принимать украинское гражданство или получить вид
на жительство,что запросто не делается.
Вот подпишет когда-нибудь Янукович ассоциацию...


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.