Как называется наша планета?

юмор шутка остроумие

Ответы:
луна
Земля.
Мусорка
Не понял юмора.
--
Но сам поюморю. Был случай, друг нашёл в асе деву, хотел с ней поболтать:
- Привет!
- Как называется наша планета?
- Шутишь?
- Как называется наша планета?
- А сама не знаешь?
- Как называется наша планета?
•••
- Как называется наша планета?
Но тут-то я не выдержал, заорал "Земля"!
- Земля
- Молодец! Теперь ты можешь слать мне сообщения!
Большой адронный коллайдер
фигня
Не пей больше.
Моя планета-это Земля.А ваша я не знаю
Земля́ (лат. Terra) — третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы.
Чаще всего упоминается как Земля, планета Земля, Мир. Единственное известное на данный момент тело Солнечной системы в частности и Вселенной вообще, населённое живыми существами.
а поче му именно земля
потомучто когдато мудаки учение так решили


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.