вообщем знакомый моей девушки позволяет себе оскорбительно(с моей т.з.) шутить в ее адрес. чо делать, пацаны?7

девушка шутка оскорбление понятия

знакомый такой четкий поцык. а я тупо бык и спорцмен, еще и ухо проколото. могу конечно просто тупо ему пальцы сломать итд. но хотелось бы все так по его же "понятиям" разложить. есть тут, кто помочь имеет возможность?)

Примечание:
да не, не тролю, серьезно, с такой ситуацией впервые столкнулся
просто хз, как это выглядело бы с "чоткой" стороны вопроса
всем спасибо за ответы, сделаю этому клоуну устное предупреждение, надеюсь, дойдет
Ответы:
мудохать!
вообщем слушай внимательно:
Если по понятиям - то надо очную ставку сделать с ним и с ней, без вилок.
Нет, сразу ломать пальцы нельзя. Нужно нарисовать ему перспективу с пальцами, но только без грубостей и оскорблений.
"Я могу сломать тебе пальцы. Если ты будешь продолжать так шутить в адрес моей девушки, я это сделаю, можешь не сомневаться".
нужно намекнуть на удар в ухо
быдлота
ты тролль, а не спорцык.
Не, ну я нипонял внатури, с твоей то силищей нужно быть очень борзым, чтобы такие вот карапузики боялись даже смотреть в сторону твоей малой, а когда ему сцыкотно он и про шутки свои забудет.
Позволь оскорбительные (лучше насмешливые) шутки в его адрес со своей стороны. Это лучше, чем ломать пальцы!


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.