Опишите офис мечты, в котором было бы очень комфортно работать без снижения производительности труда.

Работа


Примечание:
Про президентское кресло - интересно!

Про работу дома- не соглашусь, т.к. это разбалтывает. И потом твои домашние все равно думают, что раз ты дома сидишь - значит не особо работаешь. И начинается решение проблем по хозяйству - ну ты же дома все-таки...

Гугл, Яндекс - молодцы конечно.

Вид на природу из окна...перебраться в Красную поляну в Сочи может?
Ответы:
хоры мечтать иди учить уроки
Работать в офисе в принципе не очень комфортно.
президентское кресло.
Когда был в офисе Гугл в Москве понял - Вот он, офис моей мечты...
На свежем воздухе. С красивым видом на море или горы.
В России не любят работать вовсе не из-за отсутствия комфорта, а из-за низкой зарплаты. А что касается комфорта - у нас всегда на нем экономили.
отдельный кабинет с большими окнами и кондиционером,
бесплатный хавчик и кофе,
спортзал,
теплая курилка с удобными диванами,
быстрый безлимитный интренет.
Где бы не работать, лишь бы не работать!
Доставил S2ME
>> бесплатный хавчик и кофе,
спортзал,
теплая курилка с удобными диванами...
Не имею желания работать в офисе никаком.
1.удалённая работа все вопросы решает
2. не открытый = http://www.inosmi.ru/world/20131120/214958927.html
Продвинутый ПК, доступ в интернет, музыкальный центр, плазма, холодильник с водой и едой, кондиционер, ванная, туалет. Достаточно требований? :)
Автомат с бесплатным соком, игровая комната, где можно расслабиться время от времени. Дружелюбные коллеги, здравомыслящий начальник не считающий себя центром земли!
1 кабинет = 1 рабочее место
Тишина, чистый воздух за окном, минимум посетителей
Большие окна от пола до потолка и вид из них на природу
Красивый вид за окном (не индустриальный - обязательну нужна природа, хоть немного).
Высокие потолки, БОЛЬШИЕ ОКНА нестандартных форм (задолбали амбразуры, и задолбали тонированные полностью стеклянные стены). Архитектура очень важна! Красивые не аляпистые обои, можно минималистично, но вообще на глаза не должно попадаться слишком много чёрного. Моя мечта - что бы в офисе и на потолке были окна, а интерьер и инструменты имели много ярких цветов. Мебель - никакой икейщины! Никаких прямых линий! Суперфункциональное рабочее место, либо наоборот - примитивный, но идеально ровных деревянный стол, "свёрстанный" из чурбанов, и такая-же табуретка.
офисный планктон - не моя мечта
Производительность труда от офиса не зависит.
Не бывает. Все зависит от назначения офиса. У трейдеров, например, комфорт отрицательно сказывается на производительности труда -- у них она максимальная, когда они сидят друг у друга на голове и все видят и слышат, что делает каждый. У программистов все наоборот -- для максимальной производительности их надо запирать в отдельные рабочие комнаты по одному (или по двое, если в компании практикуется парное кодирование).
У меня,старомодного человека,нет мечтаний об офисе.
Проработала 35 лет в школе,вот это и есть самое идеальное
идеальное место работы по моему уразумению.
Мне кажется обстановка должна быть как в коворкинге в Нескучном Саду. Там и мест рабочих куча, и интернет всегда есть, и переговорные доступны круглые сутки, в общем, все для работы! А вид там просто отличный. Лично я, будучи там лишь однажды, понял, что именно в таком месте я хотел бы поработать (жаль, ноута с собой не было при себе). посмотрите фотки (ссылка внизу, просто все грузить сюда - геморой).


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.