Где в мире самый высокооплачиваемый труд?

Работа

Ответы:
Рейтинг UBS цены и зарплаты (Prices and Earnings) — одно из наиболее старейших и влиятельных исследований в мире, которое проводит консалтинговое агентство Bloomberg, основываясь на данных крупнейшего швейцарского банка UBS. Рейтинг сравнивает уровень жизни в крупнейших мировых городах по 122 позициям, среди которых следующие:
По данным консалтингового агентства Bloomberg в 2008 году самой высокой зарплата была в Осло. В лидерах также находятся Лондон, Копенгаген, Стокгольм, Женева, Париж, Вена, Хельсинки. Токио находится на 12 месте, а Нью-Йорк на 18. Самые низкооплачиваемые города в странах Азии, Африки, Латинской Америки. Замыкают список: Мумбаи, Буэнос-Айрес, Куала-Лумпур. Данное агентство для проведения исследования основывалась на следующих показателях: уровень средней заработной платы, стоимость жилья, потребительских товаров, городского транспорта, налоги и другие услуги. Москва находится на 38 месте данного рейтинга.
в Гонконге!
kone4no je USA!!!!! & Europe..... -Shweziya, Angliya, Germaniya...
В зимбабве )))))))))


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.