Фотоэпиляция- это лохотрон официальный?

бизнес Общество общение лохотрон

Фотоэпиляция-официальный отьем денег у населения...
UOlesya аватар
Опубликовано 23 Февраль, 2013 - 18:05
отзыв от UOlesya
1
Недостатки: абсолютно нет результата

Делала в салоне фотоэпиляции Beauty technology, г. Ростов-на-Дону. Классный офис, обслуживание-такое сейчас редко встретишь....но на этом и все! Хотела заняться бикини. Сказали необходимо ок 6 сеансов. После первого сеанса, через недельки полторы, была поражена облысением в том месте. Воодушевленно шла на следующие процедуры. Немного болезненны иногда даже не немного, но это кратковременно, решила терпеть. После 6 раза задала вопрос, а где же полное облысение, был дан ответ Вам надо 10 сеансов. Съела, ну мало ли, может это такое дело, что трудно рассчитать количество сеансов. Сделала всего 8. Потом решила бросить, интуиция знаете ли. И вот...по прошествии 2х месяцев я шокирована!!!! Девочки, потратьте эти деньги на шмотки!!!! Толку будет больше. Все заросли вернулись на круги своя!!!!! Интересное замечание, есть знакомая, там траблов с деньгами нет. Может и фото и лазерную себе позволить. Но упорно ходила на электро. Я вот теперь понимаю почему. Кстати, около десяти лет назад сделала я на одном участке электроэпиляцию, дальше не смогла, так как очень больно. Так вот до сих пор ни одного волоска там не выросло. Вот такой лохотрон с фото. Ей богу, еще так жаль мне денег никогда не было. И еще одно, подруга пошла к специалисту (я к ней и ходила 10 лет назад) по электроэпиляции. Спросила, почему она не переквалифицируется на фото? Ответ ее шокировал. Сказала, что не хочет обманывать людей. Я теперь доподлинно знаю, что никакие луковицы не уничтожаются, просто от тепла они наверно засыхают или засыпают и волосы выпадают, а потом вырастают вновь. Не ведитесь. К сожалению это уже не только мой такой неудачный опыт. Да и не известно во что эта процедура выльется в будущем...Надо у онкологов посоветоваться.
Ответы:
Странно. Я слышал противоположные результаты. И о фото, и о лазерной.
Луковицы на самом деле уничтожаются. Но... сюрприз. У человека 2/3 луковиц в дремлющем состоянии. Так что вопрос скорее о возрасте пациентки. Возможно те луковицы которые себя проявили были дремлющими.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.