Лохотрон ли?

интернет Общество товары Покупки лохотрон

Как думаете, лохотрон ли это http://h4s.ru/?
Указан адрес, но на google maps не нашла этого.
Ответы:
на этом сайте не указан физический и юридический адрес компании. и только из-за этого я не стал бы доверять этому магазину.
Сайту 10 дней от роду, владелец предпочёл скрыть свои данные, да и само сетевое имя сайта крайне невыразительное - для инет-магазина провальное, не внушающее доверия. Я бы не рискнул связываться.
Лохотрон H4S.RU мошенник - будьте осторожны!
Лохотронщики используют названия настоящих интернет-магазинов и выкладывают фото офисов "Позитроники", откорректированные в фотошопе под свое название.
На последних клонах указывался адрес: Москва, Ленинский проспект д.35
Телефоны на мошеннических сайтах: 8 (499) 394 19 39, 8 (499) 394 21 24
И вот еще один отзыв.
Гуглите чаще и будет вам счастье!


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.