кто уже обонкротился на сомнительного рода заработках? поделитесь опытом

интернет маркетинг развод лохотрон кидалово

напишите на какой "денежной теме" -чтобы другие не повелись на уговоры "разводчиков"

вопрос закрывать не буду-чтобы каждый мог предупредить о злодеях

Примечание:
я пока только вирусов нахватал на "платных кликах"

Примечание:
Igor Pomaranskiy,"платные клики"-это полезная работа?
Ответы:
Бесплатный сыр только в мышеловке...
Лично я в подобные передряги, не попадал (ттт), но лет 7-8 назад имел возможность пообщаться с «брокерами», которые типа промышляли «сводиничеством» клиентов и покупателей на многие тысячи тонн всякого разного. Один из них приютился в соседнем кабинете — безобидный дедушка лет под 60, который мечтал, что когда-нибудь он точно продаст 100500 тонн какого-нибудь козеина, и хорошо на этом наварится, чтобы обеспечить себе достойную старость.
И вообще, Vovagrig абсолютно прав. Бесплатный сыр обычно обходится очень, очень дорого. Заработок предполагает выполнение какой-то полезной работы, глупо не понимать этого. :)
"платные клики"-это лохотрон.
Миша, а вы сами как думаете, «платные клики» — это полезная работа? В лучшем случае вы помогаете кому-то обманывать какую-то систему. В худшем случае обманывают только вас, а «планые клики» — всего лишь способ отвлечения внимания от сути дела (установки на ваш компьютер зловредного ПО).


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.