Стали бы вы встречаться с милой, но не очень красивой?

любовь отношения девушка поцелуй

У девушки идеальная фигура, очень умна, очень воспитана и вежлива, с ней очень интересно, но всё портит её личико))
Уже который месяц незнаю что делать, с ней очень приятно проводить время, но как представлю, что целую её, так немного не по себе.
А что бы сделали вы?
P.s. Только не надо про бумажный пакет на голову))))
Ответы:
если не помогает пакет можно коробку и глазки прорезать с пивасом пойдет,а если девушка милая но не очень красивая можно из неё сделать красивую если есть уверенность
бумажный пакет... чёрт! =)
Ну для меня личико так же важно как фигурка. Если Вам прям настолько не по себе, бросьте. Я бы бросил.
если с ней интересно...то наверное стал бы
Подожди ещё месяц-второй. Если для встреч, то лицо перевесит личность. Если полюбишь, то и личико понравится.
Я бы вам советовал поменьше обращать внимание на внешность. Впрочем, если вам её даже представить противно, то дело, видимо не во внешности, а в подсознательной антипатии.
ах, красавчеГГГГГ :)
важно что у человека не на лице) а внутри
И зачем она тебе тогда... тебе она даже не нравиться, и по моему насмотрелся современных сериалов, какой должна быть девушка, мы все неидеальны!
И по моему тебе еще оччеееееееень далеко до серьезных отношений с такими представлениями!!!
Который месяц и не целовались?
Для меня лично во внешности лицо играет большую роль
будь с ней и дальше но пробуй одновременно с другими.
Ну дело же не во внешности,а в чувствах ечли хочешь быть с этим человеком и он тебе интересен,так вперед чего ждать...К тому же если человек меняет внешний вид,может изменится и его характер.Ну попробуй подсказать ей со временем,что бы например поменяла прическу,..точнее намекни...
Самое главное в отношениях это не лицо, а душа!!! Да, соглашусь, не весьма приятно целовать "уродку", но каждый человек красив, только по-своиму!!! Может и не приятно будет целоваться в куколкой, у которой внутри пусто!!! Не упускай шанс, пожалеешь!!!! Ох как пожалеешь!!! Лицо можно и изменьть, например пластикой, косметикой, возможно и состоянием душы, а вот душу не изменишь НИКОГДА, как бы ты этого и хотел!!! Удачи)))


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.