Если человек гей, но он каждый день раскаивается в этом грехе и просит прощения, Господь простит его?

религия грех

Если природа человека таким сделала! Он ведь не виноват!

Примечание:
Я имею ввиду, что он гей, и просит прощения за этот грех!

Примечание:
Он просто гей и не поддался на грех!
Ответы:
Нет. Это его проблемы.
а, то есть он дОлбит, и раскаивается?
нет, если уж по религии, то природа это Б-г, который уж никак не мог таким его сделать
Твой смиренный раб Гей просит о прощении
если стремится к исправлению, и не поддается на провокации, и воспринимает это как болезнь, то да, грех прощается.
не люблю пидарасов.
скоро натуралы будут выходить на натурал-парад....
Покаяние - это раз и навсегда.
так он гей или раскаялся? вы определитесь, что-то одно должно быть
Вот смотри, что с геями случается, когда богу надоедает терпеть:
Конечно. Господь всегда прощает тех, кто искренне раскаивается, как бы тяжелы не были их грехи.
Как пес возвращается на блевотину свою, так глупый повторяет глупость свою.
Библия так говорит по этому поводу: "Подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение. И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства," (Рим.1:27,28).
Следовательно, не природа его таким сделала, а это следствие его образа жизни, которым жил ещё до этого.
нет
----Если природа человека таким сделала! Он ведь не виноват!
Эта фраза уже наотрез исключает Бога в вашем мировоззрении.
Уважаемый,пидаросия это порок,это похоть плоти  развращение души и духа, желание покаятся мало, нужна жертва.
А жертва  - это оставить  этот грех, и начать жить нормально, когда это произойдёт тогда и другим сможешь помочь с Божьей помощью.А вообще это очень серьёзная проблемма, оооочень мало людей способны оставить этот грех, практически без Бога не получится.Тут нужны крайние меры вплоть до наручников и камеры одиночки, на год или полтора.Ломка будет как у наркоманов.Так что вам решать пострадать полтора года и с Богом, или оставить всё как есть - и в ад!
если жена от мужа ходит к любовнику каждый день и каждый день раскаивается в этом, ей прощается этот грех? если она сегодня раскаялась в этом, а завтра снова пошла туда же, какова сила ее раскаяния? если нет силы в раскаянии, значит нет силы и в борьбе с собой.
человек слаб и без помощи Бога не может ничего, поэтому молитесь.
с Богом!
Согласна с klen77 и petrovych.  А вообще мы не можем знать кого простит Бог,а кого нет. Но если в Писаниях сказано,что это грех,значит человек предупрежден. А предупрежден,значит владеет информацией о том,что это совершение греха. Ответ держать ему придется.
Раскаялся значит питает сильнейшее отвращение к своему проступку и всеми силами стремится не повторять. А если каждый день раскаиваится и делает тоже то это похоже на лицемерие перед Богом. Судить конечно же Ему.
Чтобы получить прощение, ему нужно уверовать в Иисуса Христа как своего спасителя и призвав Его имя получить Святого Духа. Это не природа его геем сделала, сатана, который в его плоти, обманывает его душу.
Существует древняя мудрость, которая гласит: “Когда караван поворачивает назад, впереди оказывается хромой верблюд”.То есть когда общество деградирует и лишает себя моральных ценностей, то появление пидоров неизбежно и они ещё и будут учить это общество и вести её в бездну, то есть хромой верблюд будет вести здоровых на заклание к дьяволу.
Конечно нет. Лучше бы он воровал и убивал, но только не занимался пидарастией!
Быть геем, с точки зрения Библии - это не грех, а дело, "угодное пред очами Господа".
Получи голубую индульгенцию!
Важно не просить прощения, а важно стараться от этого избавиться. Поэтому просить нужно святого духа, чтобы он помог в этом.
ГОМОСЕКСУАЛЬНОСТЬ - сексуальное влечение к индивидам своего пола.
1) бога типа нет,это выдумка
2) быть геем не грех.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.