Серьёзные проблемы с режимом сна.

Сон

Может кто поможет дельным советом. Физически не могу засыпать рано. Усугубляет ситуацию ещё и то, что у меня очень крепкий сон (не слышу громких звуков, не чувствую прикосновений). Из-за этого постоянно не могу проснуться вовремя, мне это очень мешает в жизни. Стандартные советы не помогают. Не спать всю ночь, чтобы с утра прийти во время не могу - от усталости практически падаю с ног, вариант чтобы не спать всю ночь, а потом заснуть днём пораньше - не работает. Если это и удаётся, то потом сплю ещё дольше и на следующий день проснуться рано ещё сложнее. Если и получается вставать рано, то очень непродолжительное время - сразу после того, как выспишься организм сразу вернётся к своему привычному режиму. Пить снотворные тоже не вариант - от них спишь ещё крепче.

Примечание:
G-STALKER , на работу и на учёбу тоже не ходить? Если была бы полноценная альтернатива, то и проблемы не было бы.

Примечание:
Лечь спать рано можно, только закончится это тем, что я проворочаюсь в кровати до утра. Заставить себя уснуть, когда не хочется - не получается.
Ответы:
не ходи в то место, в которое ты ходишь рано. вот и все. живи как требует твой организм.
Когда я ничем не занят, организм автоматически переходит на такой режим: засыпаю приблизительно в 4 утра, просыпаюсь в час-два дня.
Катерuна, попробуй в течении 3-х недель ложится в одно и тоже время, даже если не хочется спать. Есть мнение, что действие выполняемое в течении 21 дня переходит в привычку. Вопрос лишь в том, чтобы продержаться эти дни и строго в одно и тоже время ложится спать, независимо от того есть какие-то дела или обстоятельства. Либо стараетесь все окончить до определенного времени, либо при подходе все бросать и ложится.
попробуй не оплатить интернет)


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.