Когда все люди окажутся в Раю?

религия человек Бог рай ад

Ответы:
Как минимум после смерти.
Не все люди окажутся в раю. В аду тоже места приготовлены:)
Никогда.
Никогда все люди не будут в Раю. У каждого свой путь)
Когда все будут делать добро,но при этом сохранят веру в Бога.
Никогда, ибо Рая нет. А вот в Ад милости просим :)
Где-то лет через 150-170 по моим подсчетам.
Фактически его нет.
Все люди - вряд ли.
никогда. в библии ясно сказано,что в рай попадут только 144 тысячи праведников из двенадцати колен израилевых.
Когда все вступим в ВТО и получим европенсии!
Margo.hl! Дорогая Маргоша! ты плохо читала Откровение. Там сказано, что ещё множество людей из всех племён и народов земли попадут туда! Читай это послание очень аккуратно-там ни одной буквы нельзя прибавить или убавить, детка!
ВСЕ-никогда!


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.