Что бы вы выбрали Ад Или Рай??

смерть рай ад

И почему?
Ответы:
Ад. Там веселее же.
Я бы RAID...
я в какомто фильме видел рай!
там еду в ресторане приносят сразу же и она очень вкусная можно пить курить сигары розвлекатся!
в такой рай я бы хотел!
Но чет мне при этом слове представляется зеленая поляна и босые люди в простынях вечно по ней бродят....
Ад. Там нет запретных плодов)
Смотря что мне за это будет.
А вдруг мне нельзя рай выбирать, а за добровольный выбор ада смягчат мою вину.
я бы хотел день там, день там
возможно у Бога в рукаве припасено нечто среднее ,  что нибудь типа Райского ада, или Адского рая  , я бы рассмотрел эти варианты ,  а то в классическом раю скучно, покой безмятежность ,  в аду  шпилево раскаленными  вилами  в  задницу , я за промежуточное место
Израиль


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.