Кошка Марта. Способны ли кошки мысленно представлять или воспроизводить образы?

животные мышление фелинология образы

Здесь http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=08bf6a22168c8036 проходило голосование по возобновлению акции.

Что думает или может даже представляет кошка, когда злорадно запускает лапы под одеяло, шаря в поисках ноги спящего человека? Или когда запускает лапу в какой-то тёмный угол или щель. Или кто-то хочет сказать, что предвосхищение не порождает в уме предположений? Или кошка не может предполагать результат и в её голове идёт белый шум в момент, когда она шарит лапами где-то, не видя что конкретно делается там, куда запустила лапы?
Ответы:
кошкуи- умные!
я вижу в вас сущность в виде гномика. %)
Спасибо Вам!.....ставлю плюс.
да - всё, что угодно


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.