Можно ли кидать снежки с 14 этажа???

Игра снег высота снежок

С друзьями планируем немного развлечься;)

Если попасть по человеку снежком с 14 этажа... он не умрет? что ему будет???

P.S. снег не мокрый, сухой и хорошо лепится.

Примечание:
не судьба значит))
Ответы:
человек может быть ничего и не будет, но вам (если вычислят) могут всудить хулиганство!
всудить это все херня как бы потом пиздюлей не дали!!
Если снег не липкий, он рассыпется ещё во время падения в из-за сопротивления воздуха.
Если же слепить потуже, есть риск причинить человеку сотрясение мозга.
И эта статья уже посерьёзней хулиганства ;-) Вот и снежок ))))
По опыту снежных баталий знаю, что человеку можно разбить лицо в кровь хорошо слепленным снежком. Так что будьте с этим крайне осторожны!!!
Если снег будет мокрый, а он будет мокрый в это время года, да лепить его вы явно будете руками - оччччень не советую. Вычислят, мандюлей получите - это всё ерунда. При попадании в человека он не умрёт, но может получить серьёзную травму.
В нашем городе потора года назад была такая история - пацаны кидали снежки  с крыши седьмого этажа, и попали в пожилую женщину. Ничего страшного с ней, может, и не произошло бы, если бы не перенесённая на голове операция. Человек попал в больницу.
Хотя вряд ли вы попадёте точно в голову с 14-го этажа. Но лучше успокойтесь, и кидайте снежки на земле друг в друга.
При падении тела (с нулевой начальной скоростью и без учёта сопротивления воздуха) с высоты 42 метров (14 этажей по 3 метра на этаж) скорость падения будет более 100 км/час. С учётом сопротивления воздуха - меньше (насколько меньше зависит от плотности снежка - чем более рыхлый, тем медленне будет лететь, очень плотный снежок разгонится почти до 100 км/ч). С учётом того, что при броске вы придадите снежку какую-то начальную скорость, результирующая скорость будет больше, может быть на 20-30 км/ч. Поверьте, если снежок попадёт в человека со скоростью порядка 120 км/час мало ему (человеку) не покажется.
Сначала пусть твои друзья кинут снежок с 14 этажа  в тебя.


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.