В какой одежде идти на первое знакомство с девушкой?

одежда знакомство первое впечатление тупь

"Встречают по одежке, провожают по уму".

Все-равно, первое впечатление очень важно.
И вот выбор. Идти в том, в чем хожу обычно, или все-таки выпендриться? Знаю, что достаточно опрятно выглядеть.
Верхняя одежда: черная куртка, черные джинсы, тяжелая обувь. Под курткой - черный свитер. Это обычно. Наконец-то все черное полностью. И говнодавы новые.
А девушка - "яркая", похоже. Так мне сказали. И на фото было заметно. Так...подробностей не будет, как все получилось.
Даже не знаю.

Примечание:
Тьфу, блин. Какое первое знакомство. Встреча.
Ответы:
Идти в том, в чем чувствуешь себя уверенно.
Если девушку не смутит парень во всём чёрном — не напрягайтесь с переодеваниями. Если есть вероятность, что поймёт не так, придётся немного разнообразить одежду (с другой стороны, зачем вам девушка, которая смотрит на цвет одежды и делает исходя из этого выводы?).
что-то не яркое, но в тоже время по моде и к лицу. одежда может быть простой, но дорогого вида.
petrovych +1
Надевай свои любимые шмотки и вперед
в удобной одежде...
чтобы не было еще одной дополнительной проблемы...
светло-синие джинсы, кроссовки лайф стайл (белые), рубашку на выпуск.
Не стоит начинать наверное с этого. Пословица конечно мудрость, но она очень усредняет все. Девушки разные, одни и встречают и провожают по одежке, другим откровенно все равно как вы одеты, лишь бы опрятно...в конце концов будьте самим собой, не нужно понтов и наносного лоска. Это видно, это смешно и это отталкивает. Лучше подумайте об чем говорить, на первом свидании самое глупое сидеть и мыкать невнятное что-то или вообще молчать тупо глядя в горизонт.
Alteran, как вариант - пойди в чёрном для комфорта, но на всякий случай разбавь это одной не чёрной вещью. Не попугаисто-яркой, конечно же. Ну вкус у тебя есть, сам разберёшься. Так ты убьёшь двух зайцев одним выстрелом - и моральный комфорт от привычной для тебя одежды, и "яркости" девушки это вполне пойдёт.
Вы хотите понравится ей? Значит в перспективе хотите с ней встречаться. Представьте что вы УЖЕ встречаетесь. Тебе придется поменять стиль одежды (не факт что так будет, но просто к примеру) - на сколько это важно для тебя? Не лучше ли сразу просто быть самим собой?
По-моему внимание стоит обратить совсем на другое - куда вы пойдете, о чем будете говорить?
А если уж хотите чтобы вас "встретили по одежке" - почистите ботинке, посмотрите как давно вы стирали куртку, проерьте не пахнет ли у вас изо рта  и чистые ли у вас  уши) Все это даже больше о человеке говорит, чем черный цвет одежды.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.