Так приятно , что тебя любят...

секс любовь дружба знакомство

(Специально создал новый профиль, что-бы друзья не видели этот вопрос...)

Встречаюсь с девушкой... Поцелуи, прогулки по набережной. Но я ее не люблю, я люблю свободу, не переношу привязанность к человеку! Сколько раз такое было, после секса с девушкой, она меня перестает интересовать и больше ни о каких встречах не может идти речь.
Но эта девушка какая-то другая, она очень милая (не такая стервозная как предыдущие) и я вижу что она безумно меня любит, она вся дрожит когда мы целуемся (мне-21 ей-20), такое бывает только с теми девушками которые первый раз целуются с парнем (не у всех. в основном), я у нее спросил:
--у тебя был парень до меня?
--Нет... ты у меня первый...
--И не разу не целовалась?? Не поверю
--Я же говорю, ты первый!
У меня мурашки побежали после таких слов, а ведь мы с ней уже третий день встречаемся (обычно на третьем - четвертом свидании девушка была уже "подомной"... не судите строго)
Мы договорились встретится завтра, и я предложил ей придти ко мне домой, она любезно согласилась... Не об этом речь.
Я знаю, что как только я с ней пересплю, она для меня потеряет какой-либо интерес и все последующие свидания будут для меня насилием... Этого тоже нельзя допустить!
Она так мила и ранима, я так не хочу делать ей больно! Она совсем не такая которые были до нее. Я просто не знаю, что с ней будет если я брошу ее поле первого секса!
Кто может, помогите советом... Я просто в замешательстве!
Ответы:
Omyt, ты не хороший человек:)) Делай то,что совесть тебе позволяет.Хотя я сомневаюсь,что она у тебя есть.
не ломай человеку жизнь.. или уж встречайся на цветочно-поцелуйном уровне пока не поймешь что вот она действительно нечто особенное и тебе ее не захочется бросить еще очень долго, или брось сейчас, пока еще ничего не было. Как-то в неравных условиях вы находитесь, она 100% не рассчитывает просто на секс без обязательств.
прислушайся к своему сердцу и сделай так как оно говорит...
нет в таких делах советчиков...
Ну во-первых могу сказать,ничего страшного в том,что интерес пропадает после секса нет..это вполне нормально.А вот если она действительно особенная,Омут, держи себя в руках и я знаю что она станет для тебя самым большим счастьем. Я некоторое время была похожа на тебя, а теперь люблю своего мужа и рада что остановилась именно на нем!! Будь счастлив и хорошо обдумай свои действия!!! Сообщи потом как все вышло!
Классный вопрос! Ах какой вопрос!
Если длинно, то есть такая книга "Mars and Venus on a date", которая как раз, как раз на этот вопрос и отвечает :)
ого скоко читать нада
хм..... так не трогай ее.  скажи что не любишь. зачем ранить ее??
мужык ты молодец )) "после 3-4 дня девушка подомной" это круто ))) ну а по сути: потихоничку но без грубостей отмараживайся от неё, отменяй встречи, перестань её звать гулять она будет названивать ты говори что никак не модешь встретится как-нибудь потом, в аське тоже не реагируй если убдет насать ну не мне тебя учить думаю придумаешь. но скажу точно кроме как отмарозиться от неё другова варианта быть просто не может!!! забей на все свои инстинкты и желание трахнуть её просто отмаражывайся !! эта девочка дастойна паренька который будет любить её и хотеть встречаться вечно, а не самца трахальщика это очень ранит её....блин мне так жалко её если ты внатуре трахнишь её и бросишь. )))
)))) Вот это проблема!!!!!
Хуйня. Если чувствуешь, что какая-то особенная, то интерес не потеряешь
Ну после секса уровень тестостерона падает, ну и что, через два дня вернётся в норму
Какой-то у тебя уж слишком тесный жизненный коридор: секс - игнор, секс - игнор. Любишь свободу? Но в этом выборе ты не свободен.
21 год и ты уже знаешь наперед, что будет. Я старше тебя (уж извини за ты) больше, чем на 10 лет и не знаю, что будет завтра. Dronirk прав, надо мыслить как-то шире, возвышенней что ли.
А что касается пропажи интереса после первого секса, то мне даже смешно. Сразу видно, что ты просто не имеешь понятия, что такое секс на самом деле. Ты имеешь не секс, а половой акт, сношение, удовлетворил что-то там и все. Секс это другое, это целая философия, это продолжение духовных отношений в ином измерении. Это придет попозже.
Что касается девушки, не хочешь делать ей больно - уйди сейчас, дай ей возможность лишиться девственности с настоящим мужчиной.
(Не мог пройти мимо)
Вот моя история...
Когда мне было 18, я была еще "девочкой", но к тому времени отношений с парнями было немало. И вот очередная влюбленность...
Он - такой же как ты... отношения у него длились максимум 1 неделю, в основном это были встречи на 1 ночь. О том, что я невинна он узнал практически в первые же дни, и очень удивился. Неожиданно для нас обоих отношения затянулись на несколько недель. я хотела его, он меня, и все случилось... после этого я была уверенна, что он исчезнет, но он влюбился по уши, позже признался, что чувствует,  что любовь эта родилась от чувства того, что я его и только его... Время чудесной нежной любви продлилось около года... но в моей жизни появился другой, которого я полюбила по-настоящему. так все и закончилось, по моей  инициативе. теперь уже несколько лет я счастливей, чем была до этого...
так что не парься особо, судьба сама расставит все по своим местам
Парень, ты дурак! (Сказал бы побольше *хороших слов*, но, наверное, не буду. Совесть не позволяет И угроза бана:))
Либо пересматривай себя полностью (меняйся в лучшую сторону!!!!!), либо не продолжай отношений с ней и не порти ей жизнь! Она не заслуживает такого....отношения! (пусть у меня немного другое отношение вот к такому вот, но нельзя же *поматросил да и бросил*)
Будь человеком, наконец.
Согласна с Пламенным - да, во многом ты циничный и даже не постесняюсь назвать тебя подонком. Извини, это только констатация факта. Если интересно, почему так думаю - можешь задать именной вопрос, отвечу.
Хм.. Вот здесь большинство пишет "не ломай человеку жизнь", "не трогай её", " скажи, что её не любишь".


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.