Девушки, какое значение играют глаза, взгляд и улыбка мужчины при знакомстве с девушкой?

мужчина глаза знакомство взгляд улыбка

И как они могут повлиять на результат знакомства?
Ответы:
Если у молодого человека сама по себе приятная и открытая улыбка, например, то это обращает на себя внимание, конечно. Но специально добиваться подобного эффекта - бесполезное занятие) Это может выглядеть неестественно. Надо себя так, как всегда ведете.
Вообще, лично для меня гораздо большее значение имеет тактичность и вежливость.
Плюс грамотность. "Играть значение" - такого не бывает, есть выражение "играть роль" или "иметь значение". Не обижайтесь, если что, за поправку:)
Девушка не должна быть слишком доступной и наоборот.
Сори что не по теме.
Взгляд должен быть открытый естественный, лучше сразу влюбленный, мужчины, которые ржут все время мне не нравятся, лучше просто нейтральные темы,юмор в виде шутки, легкого анекдота, но не сразу, если это не пикник. На пикнике можно и посмеятся, но тоже в меру.
мой молодой человек сразил меня своей улыбкой наповал,ещё в школе =)))
Платиновой кредиткой и кошельком, туго набитым наличностью, можно скомпенсировать любые недостатки, или ещё больше повысить преимущества, а уж кошелек при широкой улыбке и соколином взгляде - стопудовый WIN! практически в любом деле =)
главное значение имеет МОЗГ.... а глаза, улыбка, взгляд - это лишь отражение содержимого черепной коробки.
Попробуй взять у девушки номер телефона, ни говоря ни слова. Сам всё поймёшь.
На знакомство влияет множество факторов. И улыбка и одежда, и многие жесты. Главное в знакомстве и соблазнении это невербальные сигналы, которые Вы распространяете при девушках. Это главное, а слова, это еще не все... Мы воспринимаем информацию глазами на 80%, а на слух примерно 20%.
нужно смотреть прямо в глаза, улыбка не должна быть идиотской,


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.