СТОИТ ЛИ НАМ С ТРОИТЬ ОТНОШЕНИЯ С НИМ?МНЕ 16 ЕМУ 15

секс отношения знакомство общения любоь

ОН МЕНЯ НИЖЕ РОСТОМ И МНЕ СТЫДНО ПРИ ЛЮДЯХ ЧЁ МНЕ ДЕЛАТЬ?
Ответы:
Я считаю нет.
Тут нет любви,можетон тебя любит,но если ты его не любишь не встречайся с ним и скажи ему все в лицо,я так считаю.
Не любишь ты его, раз стыдно. А по поводу возраста не переживай, годам к 30 на молоденьких бросаться будешь.
Судя по твоим словам, ты ищешь некоего престижа от этих отношений (что ж, показуха на людях - не последнее дело!) . Может у него есть какие-то важные достоинства, которые бросятся в глаза людям и затмят вашу разницу в росте и возрасте?
А я считаю: у вас все шансы!
Ты вероятно стройная, он скорее всего будет пузатым. Через какое-то время (тебе будет 36, а ему 35) ты молиться на него будешь...
меня точно так же кинули :((((
Строй)
нет, бросай его. зачем такои сопляк (целый год разницы!) да ещё и мелкий. только мальчики примерно лет в 19-20 подрастают, и я уверена что к этому возрасту он станет    вполне симпотичным!!! но тебе не хватит СТЫДА протянуть с ним 4 года, так что бросай!!!
У  меня друг, его родители его родили, когда ему было 17, а ей 18... Сейчас мне 29, родители моего друга до сих пор живут вместе и счастливы. Они достаточно молоды и дети живут отдельно от них. Мать выше отца. Всякое бывает :-) Если он тебе не безразличен и ты хочешь иметь от него детей и чувствуешь что в нём есть потенциал и он сможет прокормить тебя и твоих детей, то строй отношения, в противном случае - нет. Но даже если ему будет 25 а тебе 17, но он будет не серьезным и не сможет обеспечить тебя и твоих (будущих) детей, то отношения с ним не стоит строить :-) Не надо комплексовать по поводу роста, то что ты высокая - это хорошо, а в мужчине важное не рост а его надежность!
если не любишь то не стоит
Если тебе стыдно, значит ты его не любишь.А если не любишь-нет смысла строить отношения... Хотя все может быть-если ваши чувства взаимны-почему бы и не построить отношения, неважно сколько ему и сколько тебе...Недаром говорят-любви все возрасты покорны... А я еще добавлю, что все возрасты покорны и в разных сочетаниях. Дело не в росте, а в самом человеке, его внутпеннем мире. Да и сама ты через годик другй увидишь, что он возможно будет выше тебя. Дерзайт. Любит. Встречайся. Все впереди.
Не стоит. Ведь он даже тебе не нравиться! Если бы тебе он нравилсЯ тебе было бы все ровно кто, что подумает!
Что стыдного? Нужен - строй.
Главное, чтобы тебе он нужен был.
ПОРВИ С НИМ И НАЙДИ МЕНЯ хD
жди пока подрастет:D
НЕТ не стоит. Я бы ему не пожелал строить отношения с тобой, тк сам не хотел бы, чтобы меня постоянно стыдились.


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.