Как купить компьютер?

интернет компьютеры железо комплектующие как купить компьютер?

Как купить компьютер?

Все компьютерные магазины находятся в центре города, но но этого центра города добираться надо долго, а меня сильно укачивает.

На заказ с доставкой меня не устраивает, потому что мне нужно самому некоторые комплектующие посмотреть, например проверить самолично вибрацию жёсткого диска, осмотреть корпус компьютера, послушать не сильно ли шумит кулер видеокарты или процессора и т. д.

Вот и возник такой вопрос, как купить компьютер?
Ответы:
Выбири один из предложенных тобой вариантов, другого не дано
Учитывая все вышеизложенное: никак.
Есть таблетки от укачивания. Если хотите выбирать комплектующие - желательно присутствовать при покупке)
воспользоватся сайтом одного из магазина и заказать в нете. привезут прям к дому.
Съезди на лесипеде
Попросить купить хорошого и опытного друга/знакомого.
охереть у тебя геморой.
Да тысячи и один способ.
От разумных Не жрать, чтобы не вырвало или принять антирвотное лекарство до абсурдных идти к магазину пешком.
Я помнится за ночь с одного конца Питера в другой прошел(метро закрыли)


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.