спс за ответ..а 512 мало не будет для игр?

комплектующие коппьютеры


Примечание:
ок...подожду

Примечание:
хочеться просто норм видуху купить и недорого..может что-то лучше порекомендуешь?

Примечание:
ну я сотрю 9600 стоит 730грн..мне это предел..
Ответы:
Объем памяти на видеокартах - это не ограничивающий фактор производительности для игр. Гораздо важнее сравнивать частоты чипа и памяти и ширину шины у видеокарт.
Сейчас сделаю сравнение для них, если подождешь.
Если оперативной памяти видеокарты то достаточно, если просто оперативной памяти то маловато
Они кстати сравнивались в обзоре, только 4670 была 512. Больший объем памяти не даст значительного прироста в играх.
512 - сейчас это хорошо, но подозреваю, что через год-два будет уже маловато.
Но дело в том что, объём памяти должен быть адекватен мощности самой видеокарты, чтобы она могла этой памятью нормально распоряжаться. И с твоим бюджетом брать больше 512 действительно не имеет никакого смысла.
9600 хорошо потянет большинство требовательных игр на средних настройках. Про то, что потянет Кризис на максимуме - это, конечно, бред. Хотя в зависимости от разрешения монитора.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.