подойдет ли память к моей материнской плате?

компьютер комплектующие модуль памяти

У меня материнка asus p5gd2 deluxe.
В документации есть такие сведения:
Материнская плата поддерживает суммарные объемы оперативной памяти 1Гбайт при условии, что используются небуферируемые модули DIMM DDR2 (без ECC). Частоты 400-533
Данная материнская плата не поддерживает двухсторонние модули памяти, на каждой стороне которых расположено по 16 элементов.
Будет ли нормально работать модуль памяти DIMM DDR2-6400 2 GB ?

Примечание:
Написано что модуль должен быть без ЕСС, есил вставить с ЕСС - будет работать?
Ответы:
выкинь свой комп и купи новый.а грейдить этот тока деньги на ветер бросать
Ну во первых ваша материнка поддерживает до 4 Г оперативки. Нормально ваш модуль работать будет, только на более низкой частоте.
Да.
Бессмысленный риск, проще продать комп и купить новый
Потому что сейчас меняешь память, потом придется менять видяху, потом куллеры, потом блок питания, потом процессор, потом матку
И короче все равно придется менять весь комп, только Купить Сборку дешевле в разы
Если вставить модули с ECC, может заработать (то есть не обязательно будет работоспособно), но без ECC. Естественно, при этом и увеличения пользы от установки ECC-памяти не будет.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.