Подойдет ли AMD Athlon 64 x2 на GB GA-MA790GPT-UD3H AMD790GX AM2+ ATX, хватит ли 4 pin доп. или обязательно 8 pin?

компьютеры комплектующие


Примечание:
Cобственно хочу поменять свою старую мать(не устраивает по некоторым параметрам), процессор менять не тороплюсь. Блок питания 500w, вместе с корпусом поставлялся.
Ответы:
4 pin хватит, у меня феном 2 Х3 (с разблокированным 4 ядром) работает на этой же матери
8pin желательно для мощных процессоров в разгоне (больше 140 Вт), такая мощность для вашего Аthlon X2 недостижима.
А на счет матери, то лучше нет. Для вашего процессора хватило бы и на 690 чипсете, разве что вам интегрированное ядро нужно. А так разницы нет.
Если покупаете новую материнку, то и проц соответствующий купите
извините за оффтоп, но что значит pin ?


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.