Посоветуйте видюху за 3000-3500руб.

интернет компьютеры комплектующие help my

ЦП: AMD Athlon 64, 1800MHz 3000+
Материнка: ECS KN1 Extrime
ОЗУ: 3х512Мб
Видюха: ATI Radeon X1600 XT
БП: незнаю но на нем написано 230 незнаю что это значит
Стоит Windows XP SP3

Примечание:
ладно рас блок питания плохой тогда подскажите и его плиз

Примечание:
бп за 1000-1500руб.
Ответы:
230 - это напряжение в сети :-)))
В этой статье эксперты THG выбрали видеокарту Geforce 9800 GT в ценовом сегменте от 3000 т.р.
http://www.thg.ru/graphic/graphic_card_gamer_january_2010/index.html#___100_3000__geforce_9800_gt
Уважаемый(-ая), перед тем как менять видеокарту - послушайте совета.
У вас достаточно сбалансированная система, просто уже старая даже не для самых современных игрушек. Замена одного компонента в ней - не приведёт к адекватному увеличению производительности (в играх в частности). А судя по комплектующим - можно предположить, что компьютер из разряда "не трогай, пока работает". Это значит, что он когда-то был куплен, скажем так, не за самые большие деньги. Потому попытка его улучшить - может привести к плачевному результату. Чаще всего это получается так - дешёвый блок питания, который пока нормально тянул всю систему, с новыми, более прожорливыми комплектующими - уже "не тянет" и как минимум на выходе глюки и синие экраны, как максимум - подгорание свежекупленных комплектующих умершим блоком питания.
Итого - не трогайте то, что работает. Нужно больше - меняйте целиком, т.е. БП + процессор + видео + память как минимум. Хотя я бы посоветовал и материнскую плату тоже, что и даёт "целиком".
замените лучше целий комп Этот продайте, а помощнее купите так будет оптимально и даже по деньгам


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.